Quantcast
Channel: Все о Wordpress »плагин
Viewing all articles
Browse latest Browse all 6

Embedly: бесплатный сервис для упрощения процесса встраивания контента на сайт

$
0
0

Зачастую добавить контент на свой сайт с другого ресурса бывает довольно непросто. Именно для устранения этой проблемы и облегчения процесса добавления контента на сайт разработчики сервиса Embedly и придумали его. Использовать данный плагин вы можете на своем сайте, созданном на WordPress. Если же у вас еще нет своего сайта, или вашему ресурсу необходим, качественный дизайн, обращайтесь в дизайн-студию “На вираже”. На этой странице navirazhe.ru/sozdanie-prodvizhenie-saitov-ramenskoe вы найдете всю необходимую информацию о компании и услугах, которые ее специалисты готовы вам предоставить. Специалисты компании разработают для вас качественный ресурс с отличным дизайном. Обращайтесь!

А бесплатный сервис Embedly поможет встроить на ваш сайт с помощью специальных карточек контент различного типа. Стоит отметить, что Embedly предлагает наиболее удобный и адаптивный способ встраивания контента. Поделиться таким контентом в социальных сетях можно с помощью кнопок, которые имеются на карточках.

На сегодня сервис Embedly поддерживает более 300 различных контент-провайдеров.

embed1

После установки плагина вы увидите в меню Embedly. В нем будут находиться две кнопки, позволяющие приступить к работе с плагином. Если у вас нет аккаунта в Embedly, вам придется создать новый для того, чтобы использовать плагин. Для этого необходимо нажать кнопку Get Started.

Далее уже на сайте Embedly вам будет необходимо зарегистрироваться и ввести необходимые для этого данные. Также от вас потребуются и данные вашего ресурса. После того как данные сайта будут введены, вы будете автоматически перенаправлены обратно к консоли WordPress.

Перед тем как встраивать контент в свои записи, настройте все необходимые параметры. Для того чтобы встроить ту или иную ссылку в запись на своем блоге, добавьте новую запись или страницу и вставьте необходимую ссылку в редактор записей. После этого ссылка сама трансформируется в карточку Embedly.

embed4

Преимуществами данного плагина является его красивый внешний вид и простота использования. Помимо этого важно и то, что плагин работает эффективно, без каких-либо сбоев. К тому же плагин Embedly является бесплатным и не требует оплаты за его использование.


Viewing all articles
Browse latest Browse all 6

Latest Images

Trending Articles





Latest Images